Дорогие друзья! Если вам нравится наша «Деревенька Аракуль», то мы уверены, что вы обязательно оцените наш новый объект, гостевой спа-комплекс «Хутор Увильды». Название говорит само за себя, наш «Хутор» расположен в лесном массиве, вблизи легендарной жемчужины Южного Урала, памятника природы, озера Увильды. Место называется поселок Рипус, это северо-восточный берег, ближе к Кыштыму. Это наиболее «дикий» уголок озера Увильды.  В этом месте, на побережье, нет никакой коммерческой и жилой застройки, вековой сосновый лес  граничит с урезом воды. Пляж природный, лесные поляны. Дно каменистое, но заход в воду плавный и вполне комфортный. От «Хутора» до пляжа около 400 метров, т.е. пять-семь минут неспешной ходьбы, по живописной лесной тропинке (см.фото). Чуть подальше есть оборудованный пляж с пантонами, до него идти минут 15.

Итак, что есть на сегодня… А есть 5 готовых круглогодичных гостевых домов, с мангальными зонами, рассчитанные на проживание до 8 гостей каждый, 4 уютных двухместных номера -люкс,  отличная русская баня, и  круглодогодичная спа-зона, с бассейном, гидромассажной купелью, сауной и т.д. Кафе тоже  построено,но пока не работает.

Для маленьких гостей детская площадка: батут, качельки, карусель, лазилки, песочница, велики, самокаты и т.д.

В зимнее время делаем большую горку для катания на тюбингах, которые даем нашим гостям бесплатно.

Ценовая политика, пока, как в «Деревеньке Аракуль»( см. «Цены»), когда все достроим, здесь будет дороже. Лодок, катамаранов и прочего инвентаря пока нет, (решаем вопрос с пристанью, но не все так просто, на Увильдах, как хотелось бы).

Да, еще оговорюсь... Как и «Деревенька Аракуль», «Хутор Увильды» находится в черте поселка, хоть и на самом краю. Мы дорожим покоем наших гостей и соседей, поэтому  изначально позиционируемся  как место для спокойного семейного отдыха. Если вы не уверены в своем  надлежащем поведении, либо в адекватности кого-то из своей компании, лучше к нам не приезжайте, вокруг Увильдов есть много мест где вам, возможно, будут рады, но не мы.

Сайт нового комплекса: хуторувильды.рф   Фото в фотогалерее.

 До встречи, в новом месте.